Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Blumenpavillon im Stadtpark Graz, signiert, datiert H. Beletz Nov. 96, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
12.10.2015 - 16:37
- Startpreis:
Hans Beletz *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 12.10.2015 - 16:37 |
Besichtigung: | 28.09. - 09.10.2015 |